INSCRIPCIONES
PARA LOS CLASIFICADOS


PARA LAS RONDAS DE CLASIFICACIÓN EN FRANCIA, CONTACTAR DIRECTAMENTE CON LOS CLUBES

----> CLUBS



PARA LAS FASES FINALES EN CAP D'AGDE, LA BAULE Y SHENZHEN, LE ROGAMOS PONERSE EN CONTACTO CON EL ORGANIZADOR
PHILIPPE SAUTET POR CORREO ELECTRÓNICO UTILIZANDO ESTE FORMULARIO: 

Le message ci-dessous nous a bien été transmis, et nous vous en remercions.
 
 
Nous allons y donner suite dans les meilleurs délais.
A bientôt.
 ERREUR, votre message n'a pas été transmis

Los campos marcados con un asterisco son obligatorios.

 

Apellido(s)* :
Nombre* :
Fecha de nacimiento
Nacionalidad* :
Número de licencia* :
Dirección de correo electrónico* :

PARA LAS RONDAS DE CLASIFICACIÓN MUNDIALES

AFRIQUE DU SUD. SOUTH AFRICA Leon Freimon sajuniortennis@mweb.co.za

ALGERIE. ALGERIA Camel Boudgelmine fattennis@hotmail.com

ALLEMAGNE. GERMANY Andrej Drinka andrej.drinka@gmail.com

AUSTRALIE. AUSTRALIA Larry Muston directtennis@hotkey.net.au

BELGIQUE. BELGIUM Tarek Francis tarek@leroseau.be

BRESIL Pablo ALVAROpablo@idtcbrasil.com.br

BULGARIE. BULGARIA Plamen Kapralev tcbriz99@yahoo.com

CAMBODGE. CAMBODIA Pichai Pantrakul goldennugget92@hotmail.com

CHINE. CHINA Zhiang chang.france@gmail.com & alankma@hotmail.com

CHYPRE. CYPRUS David Islamov davidislamov@yahoo.com

CROATIE. CROATIA Franjo Dankic vatinfo@ri.htnet.hr

DJIBOUTI Houssien Ali houssein.ali1@voila.fr

DUBAÏ. DUBAÏ Faisal Jamil faisaljamil@yahoo.com

EGYPTE. EGYPT Alexandre Havaux alexhavaux@yahoo.com

ETATS-UNIS. USA Horacio Rearte shrearte@hotmail.com

FRANCE Jérôme & Aurelie Haehnel, Philippe Sautet psautet@hotmail.com

GABON. GABONIA Dandhy Poaty tennispromo@yahoo.fr

GEORGIE. GEORGIA David Islamov davidislamov@yahoo.com

GRECE. GREECE Ioannis Vezagiadis info@hellassport.gr

HONGRIE. HUNGARY Igor Hantuch visioniatelier@yahoo.com

INDE. INDIA Chetan Desai & Ali Tahirpatchesintl@hotmail.com & alitennis2003@yahoo.co.in

ITALIE. ITALIA Rita Grande rita.grande@ouatt.it

JAPON. JAPAN Miho mipo.le22juin@cilas.net

LIBAN. LEBANON Paul Sahyoun

MALTE. MALTA David & Fiona Attard thunder@maltanet.net

MEXIQUE. MEXICO Javier Gaitan cedartenisamtp@hotmail.com

NOUVELLE CALEDONIE. NEW CALEDONIA Catherine Bonnet robbi@lagoon.nc

PHILIPPINES Pichai Pantrakul goldennugget92@hotmail.com

PAYS-BAS. NETHERLANDS Sven Groenveld sven@kpn.blackberry.com

POLOGNE. POLAND Polkoncert office@polkoncert.pl

REPUBLIQUE TCHEQUE.CZECH REPUBLIC Igor Hantuch visioniatelier@yahoo.com

ROUMANIE. ROMANIA Adrian Ionescu aditen@xnet.ro

ROYAUME-UNI. United kingdom Craig Veal craigveal@live.co.uk

SERBIE. SERBIA Milovojevic

SLOVAQUIE. SLOVAKIA Igor Hantuch visioniatelier@yahoo.com

SUISSE. SWITZERLAND Donato Amoruso d.amoruso@hispeed.ch

THAILANDE. THAILAND Pichai Pantrakul goldennugget92@hotmail.com

ROYAUME-UNI Craig Veal craigveal@live.co.uk

UKRAINE. UKRAINIA Sergey Kinetik kinetik@ukrnet.net

VENEZUELA. Eduardo Lisogorsky ies.ca@cantv.net